Menü
    Willkommen     Aktuelles     Unsere Facebook-Seite     Bilder-Galerie     Aus dem Kreistag     Archiv     Ilvesheimer Termine     Forum     Downloads     Links     Wanderwege     Umfragen     Infos zur Seite / FAQ     Registrieren
BoxBottom
Freie Wähler
    Vorstand     Gemeinderat     Geschichte     Mitglied werden     Kontakt     Impressum     Vereinssatzung
BoxBottom

Der Vorstand der Freien Wähler Ilvesheim e.V.

img_21

Andreas Trier, Vorsitzender
Ruppertsberger Straße 9
Tel.: 0157 58276457, Mail: andreas.trier@fw-ilvesheim.de

Bernhard Ries, Stellvertretender Vorsitzender
Niersteiner Straße 10
Tel.: 494015, Mail: bernhard.ries@fw-ilvesheim.de

Verena Hepp, Schriftführerin
Seckenheimer Straße 42
Tel.: 43297070, Mail: verena.hepp@fw-ilvesheim.de

Klaudia Fleuchaus, Stellvertretende Schriftführerin
Kanzelbachstraße 20
Tel.: 491780, Mail: klaudia.fleuchaus@fw-ilvesheim.de

Oliver Weiß, Kassier und Schatzmeister
Frühlingsstraße 8
Tel.: 491598, Mail: oliver.weiss@fw-ilvesheim.de

Annika Lerch, Stellvertretende Kassiererin
Tel.: 01727743134, Mail: annika.lerch@fw-ilvesheim.de

Peter Riemensperger, Referent für Öffentlichkeitsarbeit
Scheffelstraße 15
Tel.: 01727637760, Mail: peter.riemensperger@fw-ilvesheim.de

Renate Bialek, Beisitzerin
Kanzelbachstraße 37
Tel.: 491725, Mail: renate.bialek@fw-ilvesheim.de

Peter Heckmann, Beisitzer
Mosbacher Straße 8
Tel.: 492469, Mail: 

Dennis Rauhöft, Beisitzer
Schillerstraße 6
Tel.: 494589, Mail: dennis.rauhoeft@fw-ilvesheim.de

Siegfried Rauhöft, Beisitzer
Schillerstraße 6
Tel.: 494589, Mail: siegfried.rauhoeft@fw-ilvesheim.de

Günter Tschitschke, Beisitzer
Forster Straße 7
Tel.: 492977, Mail: guenter.tschitschke@fw-ilvesheim.de

Henrike Zeilfelder, Beisitzerin
Grenzhöfer Weg 28/4, 69123 Heidelberg
Tel.: 06221 7260613, Mail: henrike.zeilfelder@fw-ilvesheim.de

 

















ContentBottom
Login


    Registrieren
BoxBottom
Forum
» Ladenburger Brü...
von Peter
» Teilsanierung d...
von Peter
» Anleinpflicht f...
von Steffen
» Frauenquote
von Peter
» Sportstättenkon...
von Nikolai
BoxBottom
Aktuelle Umfrage
keine Umfrage vorhanden
BoxBottom
Statistik
Gesamt: 516380
Heute: 25
Gestern: 232
Online: 11
... mehr
BoxBottom
Datenschutzrichtlinie
BoxBottom